Хет-трик Икарди не спас "Интер" от проигрыша "Фиорентине" в чемпионате Италии

Хет-трик Икарди не спас "Интер" от проигрыша "Фиорентине" в чемпионате ИталииМОСКВА, 23 апр -. Футболисты "Интера" на выезде продули "Фиорентине" в матче 33-го тура чемпионата Италии.
Субботняя игра во Флоренции завершилась победой хозяев со счетом 5:4. В составе победителей дубли оформили Кума Бабакар(70-я и 79-я минуты)и Матиас Весино(23, 64), еще один-одинехонек наг задавил Давиде Астори(62). На 52-й минуте полузащитник "Фиорентины" Федерико Бернардески не смог реализовать пенальти. У "Интера" три мяча задавил Мауро Икарди(34, 88 и 91), еще один-одинехонек наг на счету Ивана Перишича(28).
Несмотря на разгром, "Интер" с 56 очками сохранил за собой седьмое пункт в турнирной таблице. "Фиорентина" набрала 55 очков и располагается строчкой басистее.
Вытекающий матч "Фиорентина" проведет 30 апреля на выезде против "Палермо". "Интер" в этот же день примет "Наполи".
Серия АКалендарьСтатистикаСтатьи
Хет-трик Икарди не спас "Интер" от проигрыша "Фиорентине" в чемпионате ИталииФиорентинаСоставКалендарьСтатьи о команде