Трипл-дабл Джеймса помог "Кливленду" обыграть "Индиану" в матче серии плей-офф НБА

Трипл-дабл Джеймса помог "Кливленду" обыграть "Индиану" в матче серии плей-офф НБАМОСКВА, 21 апр -. Баскетболисты "Кливленда" на выезде навили разгром "Индиане Пэйсерс" в третьем матче серии первого раунда плей-офф НБА; к большому перерыву "Кавальерс" проигрывали 25 очков.
Встреча, миновавшая в четверг в Индианаполисе, завершилась победой "Кливленда" со счетом 119:114(27:37, 22:37, 35:17, 35:23). Трипл-дабл в составе победителей сделал Леброн Джеймс(41 очко, 13 подборов и 12 передач). У "Индианы" Полу Джорджу до трипл-дабла не хватило одной передачи(36 очков, 15 подборов, 9 передач).
Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Кливленда". Четвертая игра пройдет на площадке "Индианы" 23 апреля.
Результаты других матчей дня:
"Милуоки" — "Торонто" - 104:77("Милуоки" ведет в серии 2-1),
"Мемфис" — "Сан-Антонио" 105:94("Сан-Антонио" ведет в серии 2-1).
НБАКалендарьСтатистикаСтатьи
Трипл-дабл Джеймса помог "Кливленду" обыграть "Индиану" в матче серии плей-офф НБАТоронто Мейпл ЛифсКалендарьСтатьи о команде