Россиянин Муса Могушков завоевал серебро ЧЕ по дзюдо в Варшаве в весе до 73 кг

Россиянин Муса Могушков завоевал серебро ЧЕ по дзюдо в Варшаве в весе до 73 кгВАРШАВА, 21 апр -. Муса Могушков завоевал для сборной России серебряную медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо, какой проходит в Варшаве.
Могушков в финале продул по очкам азербайджанцу Хидаяту Гейдарову. Бронзовыми призерами стали еще один-одинехонек представитель Азербайджана Рустам Оруджев и швед Томми Масиас.
Еще один-одинехонек россиянин Денис Ярцев продул в 1/4 финала израильтянину Тохару Бутбулу, а после уступил Оруджеву в первой схватке утешительного турнира за бронзу.