"Манчестер Юнайтед" обыграл "Андерлехт" и вышел в полуфинал футбольной Лиги Европы

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Андерлехт" и вышел в полуфинал футбольной Лиги ЕвропыМОСКВА, 21 апр -. Футболисты английского "Манчестер Юнайтед" обставили "Андерлехт" из Бельгии в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и по сумме двух встреч вышли в полуфинал турнира.
Игра, миновавшая в четверг в Манчестере, завершилась победой хозяев поля в добавочное времена со счетом 2:1. Голами в составе победителей отметились Генрих Мхитарян(на 10-й минуте)и Маркус Рэшфорд(107). У "Андерлехта" на 32-й минуте мяч задавил Софьян Ханни. В первом матче в Брюсселе 13 апреля была зафиксирована ничья – 1:1.
Конкурент английского клуба по полуфиналу определится по итогам жеребьевки, какая пройдет в Ньоне в пятницу.