Испанец Надаль стал последним полуфиналистом теннисного "Мастерса" в Монте-Карло

Испанец Надаль стал последним полуфиналистом теннисного "Мастерса" в Монте-КарлоМОСКВА, 21 апр -. Испанец Рафаэль Надаль стал заключительным, четвертым полуфиналистом теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло(Монако), призовой фонд какого составляет почитай 4,3 миллиона евро.
В матче 1/4 финала Надаль(4-й номер посева)обставил аргентинца Диего Шварцмана со счетом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 39 минут.
За выход в финал состязаний Надаль поборется с бельгийцем Давидом Гоффеном(10). В дружком полуфинале повстречаются француз Люка Пуй(11)и испанец Альберт Рамос-Виньолас(15).