Голы Витиньо и Чалова принесли ЦСКА победу в матче 24-го тура РФПЛ с "Уфой"

Голы Витиньо и Чалова принесли ЦСКА победу в матче 24-го тура РФПЛ с "Уфой"МОСКВА, 21 апр -. Московский ЦСКА обставил "Уфу" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча, миновавшая в пятницу в Уфе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых задавили Витиньо(на 65-й минуте)и Федор Чалов(90). На 53-й минуте голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев воспроизвел пенальти от полузащитника уфимцев Ивана Пауревича.
Армейцы в турнирной таблице чемпионата России идут вторыми(47 очков), 7 баллов уступая московскому "Спартаку", у какого игра в резерве. "Уфа"(33 очка)– 7-я.
В вытекающем туре "Уфа" 25 апреля на выезде сыграет с "Ростовом", а ЦСКА 26 апреля примет столичный "Локомотив".