Алан Хубецов завоевал для сборной России второе золото на ЧЕ по дзюдо в Варшаве

Алан Хубецов завоевал для сборной России второе золото на ЧЕ по дзюдо в ВаршавеВАРШАВА, 21 апр -. Россиянин Алан Хубецов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по дзюдо, какой проходит в Варшаве, в весовой категории до 81 кг.
В финале состязаний Хубецов одолел немца Доминика Ресселя оценкой "иппон".
Бронзовыми призерами стали хорват Доминик Друзета и еще один-одинехонек россиянин Аслан Лаппинагов.
Золото Хубецова стало вторым в копилке сборной России на чемпионате Европы. Ранее аналогичного успеха добился Роберт Мшвидобадзе.