Сборная США обыграла команду Швейцарии в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею

Сборная США обыграла команду Швейцарии в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккеюМОСКВА, 20 апр -. Сборная США одержала победу над командой Швейцарии в четвертьфинале юниорского чемпионата мира по хоккею(игроки до 18 лет), какой проходит в Словакии.
Встреча, миновавшая в четверг, завершилась со счетом 4:2(1:0, 1:2, 2:0)в пользу американцев. В составе победителей шайбы забыли Майкл Пастырей(1-я минута), Дэвид Фэррэнс(35), Джош Норрис(57)и Джейкоб Тортора(58). У проигравших отличились Нико Хишир(24)и Николас Мюллер(31).
В полуфинале турнира сборная США сыграет с командой Швеции. Во втором полуфинале повстречаются сборные России и Финляндии. Матчи пройдут 22 апреля.