Сборная России победила команду Словакии в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею

Сборная России победила команду Словакии в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккеюМОСКВА, 20 апр -. Сборная России в овертайме одолела команду Словакии в четвертьфинале юниорского чемпионата мира по хоккею, какой проходит в Словакии.
Встреча, миновавшая в четверг, завершилась со счетом 3:2(1:0, 0:2, 1:0, 1:0)в пользу россиян. В составе сборной России дубль сделал Иван Чехович(6-я и 42-я минуты), победную шайбу забыл Кирилл Слепец(69). У словаков отличились Адам Ружичка(31)и Милош Фафрак(35).
В полуфинале турнира сборная России 22 апреля сыграет с командой Финляндии.