Россиянка Кузнецова взяла серебро ЧЕ по дзюдо, уступив в финале Кельменди из Косова

Россиянка Кузнецова взяла серебро ЧЕ по дзюдо, уступив в финале Кельменди из КосоваВАРШАВА, 20 апр -. Россиянка Алеся Кузнецова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по дзюдо, какой проходит в Варшаве, уступив в финале состязаний в весовой категории до 52 кг олимпийской чемпионке Игр-2016 в Рио-де-Жанейро Майлинде Кельменди из Косова.
Решающая схватка, миновавшая в четверг, завершилась безукоризненной победой Кельменди(иппон).
Бронзовые медали в данной категории завоевали Эвелин Чопп из Швейцарии и португалка Жуана Рамуш.