"Анахайм" в четвертый раз обыграл "Калгари" и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ

"Анахайм" в четвертый раз обыграл "Калгари" и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛМОСКВА, 20 апр -. Хоккеисты "Анахайма" в четвертый один обставили "Калгари" и вышли в четвертьфинал плей-офф НХЛ.
Встреча, миновавшая в среду в Калгари, завершилась со счетом 3:1(2:0, 0:1, 1:0)в пользу "Анахайма", в составе какого отличились Патрик Ивс(6-я минута), Нэйт Томпсон(7)и Райан Гетцлаф(60). У "Калгари" шайбу забыл Шон Монахан(37).
Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу "Анахайма", его конкурентом по полуфиналу Западной конференции станет победитель пары "Эдмонтон" – "Сан-Хосе"(2-2). "Дакс" стали первым клубом, прорвавшимся во другой раунд плей-офф.
В дружком матче дня "Миннесота" на выезде обставила "Сент-Луис" со счетом 2:0(1:0, 1:0, 0:0)и сжала отставание в серии - 1-3.