"Дармштадт" на 93-й минуте вырвал победу у "Шальке" в чемпионате Германии по футболу

"Дармштадт" на 93-й минуте вырвал победу у "Шальке" в чемпионате Германии по футболуМОСКВА, 16 апр -. Футболисты "Дармштадта" на последних минутах вырвали победу у "Шальке" в матче 29-го тура чемпионата Германии.
Встреча, миновавшая в воскресенье на поле "Дармштадта", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых задавили Марио Вранчич(11-я минута)и Жером Гондорф(90+3). У "Шальке" отличился Коке(75).
В составе "Шальке" Гвидо Бургшталлер на 58-й минуте не задавил пенальти, а на 81-й минуте Тило Керер получил красную карточку.
"Шальке"(37 очков)идет на 11-м месте, "Дармштадт" с 18 баллами – 18-й.