Австралийцы выиграли командную гонку на ЧМ по велоспорту на треке в Гонконге

Австралийцы выиграли командную гонку на ЧМ по велоспорту на треке в ГонконгеГОНКОНГ, 13 апр -. Сборная Австралии выиграла командную гонку на чемпионате мира по велоспорту на треке в Гонконге.
Австралийцы Сэм Уэлсфорд, Кэмерон Мейер, Александр Портер, Николас Яллурис в финале проехали гонку с итогом 3 минуты 51,503 секунды, вторыми стали новозеландцы(3.53,979).
Бронзу завоевали итальянцы(3.56,935), какие в гонке за третье пункт обошли британцев(3.58,566).
Российская команда выехала из борьбы за медали по итогам первого мира, заняв 7-е пункт.
Чемпионат мира по велоспорту на треке завершится 16 апреля.