СКА в овертайме победил "Магнитку" и со счетом 2-1 повел в финале плей-офф КХЛ

СКА в овертайме победил "Магнитку" и со счетом 2-1 повел в финале плей-офф КХЛС.-ПЕТЕРБУРГ, 12 апр -. Хоккеисты петербургского СКА во втором овертайме обставили магнитогорский "Металлург" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина.
Встреча, состоявшаяся в среду в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1(0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)в пользу армейцев. В основное времена на наг Андрея Зубарева(25-я минута)"Металлург" откликнулся шайбой Дениса Казионова(40-я). Победу СКА принес Евгений Дадонов(93-я).
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу СКА. Четвертый матч также пройдет в Санкт-Петербурге в пятницу.