Россияне с шестым результатом квалифицировались в первый круг ЧМ в командной гонке

Россияне с шестым результатом квалифицировались в первый круг ЧМ в командной гонкеГОНКОНГ, 12 апр -. Российские велогонщики квалифицировались в начальный мир в командной гонке с шестым итогом на чемпионате мира по велоспорту на треке, какой проходит в Гонконге.
Виктор Манаков, Александр Евтушенко, Алексей Курбатов, Сергей Шилов проехали командную гонку за 3 минуты 58,957 секунды, стали шестыми и проедут командную гонку в первом раунде с бельгийцами. Важнейший результат в квалификации показали австралийцы(3.50,577).
В бабской командной гонке сборная России(Гульназ Бадыкова, Тамара Балаболина, Мария Канцыбер, Лидия Малахова)не миновала квалификацию, показав 12-й результат(4.35,657). Важнейший результат в квалификации показали американки(4.17,722).
Заезды первого раунда в командных гонках состоятся на чемпионате мира в вечерней сессии 12 апреля.