Гол Зуттнера помог "Ингольштадту" обыграть "Дармштадт" в матче чемпионата Германии

Гол Зуттнера помог "Ингольштадту" обыграть "Дармштадт" в матче чемпионата ГерманииМОСКВА, 9 апр —. "Ингольштадт" обставил "Дармштадт" в матче 28-го тура чемпионата Германии по футболу.
Встреча, миновавшая в воскресенье в Ингольштадте, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. Голами в составе победителей отметились Паскаль Гросс(на 19-й минуте), Алмог Коэн(68)и Маркус Зуттнер(72). У "Дармштадта" дубль сделал Марио Вранчич(33 и 39, с пенальти).
На 87-й минуте с поля были удалены адвокат "Ингольштадта" Ромен Брежери и нападающий гостей Антонио Чолак.
"Ингольштадт" в вытекающем туре 15 апреля сыграет в гостях с "Вольфсбургом". "Дармштадт", потерпевший четвертое разгром сплошь, 16 апреля примет "Шальке".
Щегловский станет старшим тренером сборной РФ по бобслею, контракт подписан на год
Американка Меличар и британка Смит выиграли теннисный турнир в Нюрнберге в парах
Смольников хотел бы, чтобы в сборной России было больше футболистов "Зенита"
Смольников надеется, что ФК "Зенит" вместе с Фурсенко добьется больших результатов