Футболисты "Локомотива" разгромили "Ростов" в матче молодежного первенства России

Футболисты "Локомотива" разгромили "Ростов" в матче молодежного первенства РоссииМОСКВА, 8 апр -. Футболисты московского "Локомотива" разгромили на своем поле "Ростов" в матче 22-го тура молодежного первенства России.
Встреча, миновавшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. У победителей мячи задавили Иван Галанин(66-я минута), Магометанство Вагабов(69)и Роман Тугарев(74), а еще один-одинехонек мяч в свои ворота срезал игрок "Ростова" Максим Сухомлинов(75).
Основные команды "Локомотива" и "Ростова" сыграют дружок с дружком в рамках 22-го тура чемпионата России в воскресенье.