Российские хоккеистки уступили сборной Германии в четвертьфинале ЧМ в США

Российские хоккеистки уступили сборной Германии в четвертьфинале ЧМ в СШАМОСКВА, 5 апр -. Хоккеистки сборной России продули команде Германии в четвертьфинале чемпионата мира в Плимуте(США).
Матч, миновавший во вторник, завершился победой немок со счетом 2:1(0:1, 1:0, 1:0). Автором нага у сборной России на 3-й минуте стала Анна Шохина.
Сборная Германии в полуфинале сыграет с командой США. Во втором полуфинальном матче повстречаются команды Канады и Финляндии. Россиянки сыграют со шведками в матче за пятое пункт. Все встречи пройдут 6 апреля.