Ибрагимович спас "МЮ" от поражения в матче чемпионата Англии по футболу с "Эвертоном"

Ибрагимович спас "МЮ" от поражения в матче чемпионата Англии по футболу с "Эвертоном"МОСКВА, 4 апр -. "Манчестер Юнайтед" благодаря голу Златана Ибрагимовича в компенсированное времена второго тайма сразился вничью с "Эвертоном" в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча, миновавшая в Манчестере во вторник, завершилась со счетом 1:1. Гости вели после первого тайма благодаря голу Фила Джагелки(22-я минута). В добавочное времена второго тайма адвокат "Эвертона" Эшли Уильямс, находясь в собственной штрафной, десницей преградил мячу путь в ворота, за что был выслан с поля, а Ибрагимович сравнял счет с пенальти.
В дружком матче 31-го тура, миновавшем во вторник орудующий чемпион Англии "Лестер Сити" одержал пятую победу сплошь, обставив дома "Сандерленд" со счетом 2:0. Мячи задавили Магометанство Слимани(69-я)и Джейми Варди(78-я).