Вратарь "Филадельфии" Нойвирт госпитализирован после потери сознания во время матча

Вратарь "Филадельфии" Нойвирт госпитализирован после потери сознания во время матчаМОСКВА, 2 апр -. Чешский вратарь клуба "Филадельфия Флайерз" Михал Нойвирт затерял разум во времена домашней игры регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Джерси Девилз" и будет в больнице.
Инцидент, видеозапись какого доступна на сайте НХЛ, приключился на восьмой минуте первого стадия. Нойвирт во времена атаки своей команды визгливо упал на лед, после чего на площадку вылетели медики, какие смогли ввергнуть его в ощущение, однако лед голкипер покинул на носилках.
По сообщению в микроблоге "Флайерз" в Twitter, Нойвирт будет в больнице. Детальная информация о здоровье вратаря возникнет запоздалее.
Вместо Нойвирта в ворота "Филадельфии" восстал Энтони Столаж, а сам матч завершился победой "Флайерз" со счетом 3:0. Шайбы забыли Брэйден Шенн(8-я минута), Колин Макдональд(12)и Джордан Уил(31).

Йейтс сохранил лидерство в рейтинге Мирового тура по итогам года
Тарасова: сегодня катались лучше, чем в короткой программе и в Финляндии
Капитан казанского "Зенита" Бутько пропустит около двух недель из-за травмы
Свитолина стартовала на итоговом турнире WTA с победы над Квитовой
Баскетболисты "Астаны" обыграли "Зенит" в матче чемпионата Единой лиги ВТБ
Летающей камерой Skydio R1 теперь можно управлять с экрана Apple Watch
Финалисты премии Дайсона-2018 — пластик из картофеля и трехмерные муравьиные гнезда