Футболисты "Эспаньола" вырвали победу у "Бетиса" в матче чемпионата Испании

Футболисты "Эспаньола" вырвали победу у "Бетиса" в матче чемпионата ИспанииМОСКВА, 1 апр -. Футболисты "Эспаньола" на последних минутах вырвали победу у "Бетиса" в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании.
Встреча, миновавшая в пятницу в Барселоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Победу "Эспаньолу" принесли мячи Хави Фуэго и Хосе Антонио Рейеса, задавленные на 87-й и 90-й минутах соответственно. У гостей отличился с пенальти Рубен Кастро(78).
Барселонский клуб набрал 43 очка и поднялся на восьмое пункт в таблице испанской примеры, а "Бетис" с 31 очком в активе занимает 13-ю строчку.