Олюнин и Анисимов стали 4-ми в командных соревнованиях по сноуборд-кроссу на этапе КМ

Олюнин и Анисимов стали 4-ми в командных соревнованиях по сноуборд-кроссу на этапе КММОСКВА, 26 мар -. Сноубордисты сборной России Николай Олюнин и Андрей Анисимов остановились в шаге от призового пьедестала в командных соревнованиях по сноуборд-кроссу на заключительном этапе Кубка мира в Вейзонне(Швейцария).
Россияне стали четвертыми в мужском финале. Победителями этапа стали австрийцы Маркус Шайрер и Алессандро Хаммерле, второе пункт заняли Джонатан Чивер и Мик Дирдорф из США, а третье - канадцы Кристофер Робанске и Кевин Хилл.
В женских соревнованиях также четвертыми в финале стали россиянки Мария Васильцова и Юлия Лаптева. Первое пункт заняли итальянки Микела Мойоли и Рафаэлла Брутто, вторыми стали француженки Нелли Моенн-Локко и Клоэ Треспёш, а третьими - канадки Карли Бреннеман и Тесс Критчлоу.