"Магнитка" победила "Ак Барс" в 1-м матче финала плей-офф Восточной конференции КХЛ

"Магнитка" победила "Ак Барс" в 1-м матче финала плей-офф Восточной конференции КХЛМОСКВА, 24 мар -. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" во втором овертайме обставили казанский "Ак Барс" в первом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ.
Встреча, миновавшая в пятницу в Магнитогорске, завершилась со счетом 2:1(0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)в пользу хозяев, у которых задавили Данис Зарипов(38-я минута)и Сергей Мозякин(86). У "Ак Барса" отличился Федор Малыхин(30).
Фотографии матча
Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу "Металлурга". Другой матч состоится 26 марта в Магнитогорске.