Две россиянки стали победительницами в заключительный день КМ по самбо в Москве

Две россиянки стали победительницами в заключительный день КМ по самбо в МосквеМОСКВА, 25 мар -, Олег Богатов. Спортсменки сборной России завоевали две золотые медали в завершающий день Кубка мира - мемориала Анатолия Харлампиева по самбо, какой миновал в Москве.
Состязания проводились в России 24-25 марта, женщины разыграли комплекты наград в девяти весовых категориях.
В субботу победительницами турнира стали Елена Бондарева(весовая категория до 48 килограммов)и Софья Кабулова(64). Серебряные медали завоевали Ольга Вицина(56), Маргарита Гурциева(72)и Анна Балашова(свыше 80 кг).
По итогам двух дней состязаний на счету бабской сборной России 4 награды длиннейшего совершенства, 4 серебряные медали и 1 бронзовая.
Первые места в Кубке мира 25 марта также заняли Лаура Фурнье(Франция, 56), Нино Одзелашвили(Грузия, 72)и Элен Кебадзе(Грузия, +80).
Матч "Уникаха" - ЦСКА: выездная победа московского клуба в Евролиге
Улучшая турнирные перспективы: победа "Локомотива" над "Копенгагеном" в 5-м туре ЛЕ
Повторенье - мать ученья: "Зенит" вновь обыграл "Вардар" в матче Лиги Европы
Happy end: ЦСКА победил "Бенфику" в матче Лиги чемпионов, Акинфеев отстоял "на ноль"
В морозном Черкизово: тренировки "Локомотива" и "Копенгагена" перед матчем ЛЕ