Две россиянки стали победительницами в заключительный день КМ по самбо в Москве

Две россиянки стали победительницами в заключительный день КМ по самбо в МосквеМОСКВА, 25 мар -, Олег Богатов. Спортсменки сборной России завоевали две золотые медали в завершающий день Кубка мира - мемориала Анатолия Харлампиева по самбо, какой миновал в Москве.
Состязания проводились в России 24-25 марта, женщины разыграли комплекты наград в девяти весовых категориях.
В субботу победительницами турнира стали Елена Бондарева(весовая категория до 48 килограммов)и Софья Кабулова(64). Серебряные медали завоевали Ольга Вицина(56), Маргарита Гурциева(72)и Анна Балашова(свыше 80 кг).
По итогам двух дней состязаний на счету бабской сборной России 4 награды длиннейшего совершенства, 4 серебряные медали и 1 бронзовая.
Первые места в Кубке мира 25 марта также заняли Лаура Фурнье(Франция, 56), Нино Одзелашвили(Грузия, 72)и Элен Кебадзе(Грузия, +80).
С разных галактик: поражение российских хоккеисток от канадок в полуфинале Олимпиады
Шестое место российских фигуристов Бобровой и Соловьева после короткого танца на ОИ
Прыжок на пьедестал: бронза фристайлиста Бурова на Олимпиаде
Максимум возможного: серебро российских лыжников в эстафете на ОИ-2018
За себя и за Шипулина: победа биатлонистки Кузьминой в масс-старте на ОИ в Пхенчхане