"Монако" обыграл "Манчестер Сити" в ответном матче и вышел в 1/4 финала ЛЧ

"Монако" обыграл "Манчестер Сити" в ответном матче и вышел в 1/4 финала ЛЧМОСКВА, 16 мар -. Футболисты "Монако" на своем поле навили разгром английскому "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышли в четвертьфинал турнира.
Встреча, миновавшая в среду в Монако, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе монегасков мячи задавили Килиан Мбаппе(8-я минута), Фабиньо(29)и Тимуэ Бакайоко(77). У "Манчестер Сити" отличился Лерой Сане(71).
В первом матче, какой миновал в Манчестере, была зафиксирована победа "Сити" со счетом 5:3. Таковским образом, за счет голов забитых на выезде в следующую стадию вышли футболисты "Монако".
Жеребьевка четвертьфинальных пар пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.