"Клипперс" в овертайме одолели "Шарлотт" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА

"Клипперс" в овертайме одолели "Шарлотт" в домашнем матче регулярного чемпионата НБАМОСКВА, 27 фев —. Баскетболисты "Лос-Анджелес Клипперс" в овертайме одержали победу над "Шарлотт Хорнетс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 124:121(32:24, 27:27, 25:29, 29:33, 11:8)в пользу хозяев. В составе победителей дабл-даблы сделали Блэйк Гриффин(43 очка + 10 подборов), Деандре Джордан(20 очков + 19 подборов)и Крис Пустотел(15 очков + 17 передач), которому не хватило одного подбора до трипл-дабла. Самым результативным у гостей стал Кемба Уокер, набравший 34 очка.
В вытекающем матче 1 марта "Клипперс" примут "Хьюстон", а "Шарлотт" 28 февраля на выезде сыграет с иной командой из Лос-Анджелеса – "Лейкерс".
Обеспечив СКА победу в "регулярке": ЦСКА проиграл "Салавату" в КХЛ
Уровень плей-офф КХЛ: победа "Сочи" над "Йокеритом"
Серебро Алиева и бронза Коляды: итоги произвольной программы на ЧЕ
Упущенная бронза: четвертое место Антона Шипулина в спринте на этапе Кубка мира
Степанова/Букин - вторые: итоги короткого танца на чемпионате Европы в Москве