Гол Анисимова и пас Панарина помогли "Чикаго" победить "Сент-Луис" в матче НХЛ

Гол Анисимова и пас Панарина помогли "Чикаго" победить "Сент-Луис" в матче НХЛМОСКВА, 27 фев —. Хоккеисты "Чикаго Блэкхокс" обставили "Сент-Луис Блюз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Чикаго, завершилась со счетом 4:2(2:1, 0:1, 2:0)в пользу хозяев льда, какие одержали четвертую победу сплошь.
В составе победителей шайбы забыли Джонатан Тэйвз(5-я минута), Патрик Кейн(12), Артем Анисимов(55), которому ассистировал Артемий Панарин, и Таннер Керо(60, в порожние ворота). У гостей отличились Магнус Пяярви(17)и Алекс Пьетранджело(33).

Результаты других игр:
"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Коламбус" - 2:5, вратарь "Блю Джекетс" Сергей Бобровский воспроизвел 28 бросков из 30 и был признан третьей звездой матча,
"Нэшвилл" - "Эдмонтон" - 5:4,
"Флорида" - "Оттава" - 1:2,
"Аризона" - "Баффало" - 3:2.

НХЛКалендарьСтатистикаСтатьи
Гол Анисимова и пас Панарина помогли "Чикаго" победить "Сент-Луис" в матче НХЛКоламбус Блю ДжекетсКалендарьСтатьи о команде