Волейболистки казанского "Динамо" победили "Бимал-Единство" в 1/8 финала Кубка ЕКВ

Волейболистки казанского "Динамо" победили "Бимал-Единство" в 1/8 финала Кубка ЕКВМОСКВА, 22 фев -. Волейболистки казанского "Динамо" переиграли на выезде боснийский клуб "Бимал-Единство" в 1/8 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола(ЕКВ)и пробились в четвертьфинал турнира.
Встреча, миновавшая в среду в Брчко, завершилась со счетом 3-0(25:14, 25:12, 25:19)в пользу российского клуба.
Начальный матч серии до двух побед, миновавший в Казани 8 февраля, завершился также в трех партиях в пользу "Динамо".
В 1/4 финала россиянки повстречаются с победителем матча между украинским "Химиком" и сербской "Визурой".