Футболисты "Гранады" разгромили "Бетис" в чемпионате Испании

Футболисты "Гранады" разгромили "Бетис" в чемпионате ИспанииМОСКВА, 18 фев -. Футболисты "Гранады" разгромили "Бетис" в матче 23-го тура чемпионата Испании.
Встреча, миновавшая на поле "Гранады" в пятницу, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, у которых задавили экс-полузащитник махачкалинского "Анжи" Мехди Карсела-Гонсалес(18-я минута), Адриан Рамос(28, 64)и Андреас Перейра(33). У "Бетиса" отличился Петрос(75).
На 66-й минуте встречи Андреас Перейра и Матиас Науэль получили по красной карточке.
"Бетис"(24 очка)идет в чемпионате Испании 13-м, "Гранада"(16)– 19-й.