Футболисты "Ростова" разгромили "Спарту" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Футболисты "Ростова" разгромили "Спарту" в первом матче 1/16 финала Лиги ЕвропыРОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 фев -. Футболисты "Ростова" одержали крупную победу над пражской "Спартой" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
Встреча, миновавшая в четверг в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей мячи задавили Миха Мевля(15-я минута), Дмитрий Полоз(38-я), Кристиан Нобоа(40-я)и Сердар Азмун(68-я). У "Спарты" на 32-й минуте был выслан Тьемоко Конате, получивший вторую желтую карточку.
Донской каток: "Ростов" разгромил "Спарту" в первом матче плей-офф Лиги Европы
Ответный матч пройдет в Праге 23 февраля.
С разных галактик: поражение российских хоккеисток от канадок в полуфинале Олимпиады
Шестое место российских фигуристов Бобровой и Соловьева после короткого танца на ОИ
Прыжок на пьедестал: бронза фристайлиста Бурова на Олимпиаде
Максимум возможного: серебро российских лыжников в эстафете на ОИ-2018
За себя и за Шипулина: победа биатлонистки Кузьминой в масс-старте на ОИ в Пхенчхане