"Рязань" дома разгромила петербургское "Динамо" в матче регулярного чемпионата ВХЛ

"Рязань" дома разгромила петербургское "Динамо" в матче регулярного чемпионата ВХЛМОСКВА, 7 фев -. Хоккеисты "Рязани" разгромили петербургское "Динамо" в матче регулярного чемпионата ВХЛ.
Встреча, миновавшая в Рязани во вторник, завершилась победой хозяев со счетом 6:1(1:0, 3:1, 2:0). В составе победителей дубль оформил Александр Денежкин(37-я и 47-я минуты), еще по шайбе забыли Артем Маслов(9), Иван Петраков(32), Кирилл Старцев(38)и Андрей Рукин(56). У "Динамо" отличился Сергей Шестаков(32).
В параллельном матче "Динамо"(Балашиха)на выезде навило разгром воронежскому "Бурану" - 3:2.
КДК РФС не может рассмотреть стычку футболистов Дзюбы и Емельянова - Григорьянц
Директор ХК "Ак Барса": решение продлить контракт с Билялетдиновым было легким
Надаль вернулся на 5-ю строчку в рейтинге ATP, Хачанов опустился на 56-е место
Люка Пуй поднялся на 22 пункта в Чемпионской гонке ATP после "Мастерса" в Монте-Карло
Неуверенность Весниной передалась всей сборной России в матче Fed Cup – Чакветадзе
В состав Северного флота войдут первые в мире боевые ледоколы
Билл Гейтс запрещал своим детям пользоваться мобильными телефонами до 14 лет
Bridgestone представила безвоздушные велосипедные шины
Modpool — бассейн из грузового контейнера, который монтируется за считанные минуты