Российская биатлонистка Виролайнен выиграла пасьют на этапе Кубка IBU в Словакии

Российская биатлонистка Виролайнен выиграла пасьют на этапе Кубка IBU в СловакииМОСКВА, 4 фев —. Российская биатлонистка Дарья Виролайнен одолела в гонке гонения на шестом этапе Кубка IBU в словацком Осрблье.
В субботу Виролайнен, стартовавшая другой, миновала 10-километровую дистанцию с двумя оплошками на четырех огневых рубежах за 30 минут 59,9 секунды. Второе пункт с отставанием 14,3 секунды заняла чешка Леа Йоганидесова, отстрелявшая безукоризненно. Тройку призеров сомкнула немка Дениз Херрман(пять промахов; +21,2 секунды).
Еще четыре россиянки ввалились в первую десятку: 4. Ульяна Кайшева(один-одинехонек промах; +35,9), 5. Ирина Услугина(два промаха; +36,7), 7. Анна Никулина(два промаха; +1 минута 24,1 секунды), 10. Светлана Миронова(четыре промаха; +2.20,9).
Ранее Дарья Виролайнен ввалилась в состав сборной России по биатлону на чемпионат мира в австрийском Хохфильцене, какой пройдет с 9 по 19 февраля.
Акинфеев, Головин и Фернандес присоединились к тренировкам ЦСКА
Главный бой года: Мурат Гассиев против Александра Усика
Этому городу нужен новый герой: как Турин встретил Роналду
Когда ты круче всех: ЦСКА в очередной раз выиграл Единую лигу ВТБ
Дюрэнт стал MVP, Джеймс сыграл с переломом: "Голден Стэйт" защитил титул чемпиона НБА