Российские лыжники заняли пьедестал в гонке на 10 км на ЧМ среди юниоров и молодежи

Российские лыжники заняли пьедестал в гонке на 10 км на ЧМ среди юниоров и молодежиМОСКВА, 2 фев -. Россияне Владислав Вечканов, Егор Казаринов и Ярослав Рыбочкин заняли три первых места в гонке на 10 км безвозбранным манером на чемпионате мира по лыжному спорту среди юниоров и молодежи до 23 лет в Парк Сити(США).
Победу в гонке одержал Вечканов, показавший результат 23 минуты 8,6 секунды. Вторым стал Казаринов(+7,9 секунды), третьим – Рыбочкин(+13,3).
У барышень в гонке на 5 км безвозбранным манером россиянка Мария Истомина заняла третье пункт.
Россиянка Вихлянцева вышла в финал квалификации теннисного турнира в Праге
Сорокин займет место в воротах сборной России в матче Евротура с чехами – Давыдов
"Югра" в срок направила в КХЛ финансовые гарантии участия в сезоне-2017/18 – клуб
Покинувший "Торпедо" голкипер Проскуряков продолжит карьеру в ХК "Югра"