"Марсель" дома разгромил "Монпелье" в 22-м туре чемпионата Франции по футболу

"Марсель" дома разгромил "Монпелье" в 22-м туре чемпионата Франции по футболуМОСКВА, 28 янв -. Футболисты "Марселя" на своем поле разгромили "Монпелье" в матче 22-го тура чемпионата Франции.
Игра, миновавшая в Марселе в пятницу, завершилась победой хозяев со счетом 5:1. Хет-трик сделал Бафетимби Гомис(4-я, 19-я и 77-я минуты), еще по голу в составе победителей задавили Роланду(38)и Флориан Товен(88, с пенальти). У "Монпелье" отличился Риад Будебуз(49). На 87-й минуте с поля был выслан адвокат "Монпелье" Вильям Реми.
"Марсель" набрал 33 очка и занимает пятую строчку в турнирной таблице, "Монпелье" с 23 баллами идет 14-м.
В вытекающем туре "Марсель" сыграет 3 февраля на выезде с "Мецом". "Монпелье" днем запоздалее примет "Бастию".