Хоккеисты "Автомобилиста" обыграли "Йокерит" в 1200-м матче тренера Крикунова в ЧР

Хоккеисты "Автомобилиста" обыграли "Йокерит" в 1200-м матче тренера Крикунова в ЧРМОСКВА, 26 янв -. "Автомобилист" переиграл на выезде финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги(КХЛ), какой стал 1200-м для тренера екатеринбургского клуба Владимира Крикунова в рамках чемпионатов России и СССР.
Встреча, миновавшая в четверг на льду "Хартвалл-Арены" в Хельсинки, завершилась со счетом 6:2(1:0, 2:1, 3:1)в пользу гостей. У победителей шайбами отметились Михал Чайковски(13-я минута), Александр Романов(26), Николай Тимашов(34), Алексей Василевский(52), Анатолий Голышев(53)и Артем Гареев(60). У хозяев отличились Вилле Лаюнен(35)и Петер Регин(50).
"Йокерит" потерпел седьмое разгром в восьми последних матчах.
В вытекающем матче чемпионата "Автомобилист" сыграет 28 января в Риге с здешним "Динамо", а "Йокерит" примет на своем льду ханты-мансийскую "Югру".
Румынка Симона Халеп вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Истбурне
Скончалась 17-летняя велогонщица Ахметова, потерявшая сознание на турнире в Алматы
Боксер Руденко мог встретиться с Поветкиным раньше вместо Дюопа, заявил Золотарев
Россиянка Светлана Кузнецова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Истбурне
Маррей накануне Уимблдона заявил, что у него болит бедро, и снялся с выставочной игры