Действующий обладатель КАН сборная Кот-д'Ивуара проиграла Марокко и выбыла из турнира

Действующий обладатель КАН сборная Кот-д'Ивуара проиграла Марокко и выбыла из турнираМОСКВА, 25 янв —. Футболисты сборной Кот-д'Ивуара в третьем туре группового этапа Кубка африканских наций-2017, какой проходит в Габоне, продули команде Марокко и остались за бортом плей-офф.
Игра группы C, миновавшая во вторник в городе Оем, закончилась со счетом 1:0 в пользу марроканцев, у которых единый мяч на 64-й минуте задавил Рашид Алиуи.
В дружком матче этого квартета сборная ДР Конго в городе Порт-Жантиль обставила команду Того – 3:1.
Сборная Марокко набрала 6 очков и со второго места в группе после команды ДР Конго(7 баллов)пробилась в четвертьфинал турнира. Конкуренты марроканцев определятся позднее. Сборная Кот-д'Ивуара(2 очка), орудующий победитель Кубка африканских наций, вкупе с командой Того(1 балл)осталась за бортом плей-офф.
Ничья в Лондоне и домашняя победа "Марселя": итоги первых полуфиналов Лиги Европы