Действующий обладатель КАН сборная Кот-д'Ивуара проиграла Марокко и выбыла из турнира

Действующий обладатель КАН сборная Кот-д'Ивуара проиграла Марокко и выбыла из турнираМОСКВА, 25 янв —. Футболисты сборной Кот-д'Ивуара в третьем туре группового этапа Кубка африканских наций-2017, какой проходит в Габоне, продули команде Марокко и остались за бортом плей-офф.
Игра группы C, миновавшая во вторник в городе Оем, закончилась со счетом 1:0 в пользу марроканцев, у которых единый мяч на 64-й минуте задавил Рашид Алиуи.
В дружком матче этого квартета сборная ДР Конго в городе Порт-Жантиль обставила команду Того – 3:1.
Сборная Марокко набрала 6 очков и со второго места в группе после команды ДР Конго(7 баллов)пробилась в четвертьфинал турнира. Конкуренты марроканцев определятся позднее. Сборная Кот-д'Ивуара(2 очка), орудующий победитель Кубка африканских наций, вкупе с командой Того(1 балл)осталась за бортом плей-офф.
Не замечая соперниц: фигуристка Медведева выиграла короткую программу на этапе ГП
Касаткина в финале, Вихлянцева завершила борьбу: итоги полуфиналов Кубка Кремля
Старт на пять баллов: лидерство Тарасовой/Морозова после короткой программы в Москве
Чен лидирует, Ханю падает, Алиев - 3-й: итоги короткой программы на этапе ГП в Москве
Боброва/Соловьев - вторые: итоги короткого танца на ГП по фигурному катанию в Москве
Adventure Tape – многоразовая «изолента XXI века» для любителей приключений
Новый вид из окна каждую неделю: плавучий дом класса люкс
В Германии роботы-почтальоны DHL начали доставлять свои первые посылки
ИБП для компьютеров
В Японии завершилась дуэль гигантских пилотируемых роботов: победили шоу и пафос