Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве

Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в АнтерсельвеМОСКВА, 22 янв -. Россиянин Антон Шипулин стал третьим в масс-старте на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Шипулин в воскресной гонке положил один-одинехонек промах и малоразвит на 21,7 секунды от одолевшего норвежца Йоханнеса Бё, какой финишировал без промахов с итогом 37 минут 4,3 секунды.
Долгожданное золото: победа Шипулина в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антерсельве. ФОТО
Вторым стал француз Кентен Фийон Майе(1 промах; +3,7 секунды).
Другие российские биатлонисты финишировали вытекающим образом: Максим Цветков(3 промаха; +1.19,3)- 13-й, Антон Бабиков(3; +1.23,2)- 14-й, Евгений Гараничев(3; +1.25,8)- 15-й.
Шипулин заявил, что победа в индивидуальной гонке стала для него сюрпризом
Голевое безумие: ХК "Спартак" обыграл "Адмирал", трижды уступая по ходу матча КХЛ
Впервые за полвека: победа "Динамо" над "Зенитом" в дерби в 1/16 финала КР
Защита титула не состоялась: поражение "Локо" от "Крыльев Советов" в 1/16 финала КР
Рекорд лиги по стартовой победной серии от СКА: петербуржцы одолели "Авангард" в КХЛ
Первая победа за 13 лет над "Кубанью" в Краснодаре: "Спартак" прошел в 1/8 финала КР