Хоккеисты команды дивизиона Чернышева стали победителями Матча звезд КХЛ-2017

Хоккеисты команды дивизиона Чернышева стали победителями Матча звезд КХЛ-2017УФА, 22 янв -. Хоккеисты команды дивизиона Чернышева обставили команду дивизиона Тарасова и стали победителями Матча звезд КХЛ-2017, какой миновал в Уфе.
Финальная встреча завершилась победой команды дивизиона Чернышева со счетом 3:2(1:1, 2:1). В составе победителей шайбы забыли Максим Баловней(7-я минута), Найджел Доус(16-я)и Андрей Алтыбармакян(17-я). У команды дивизиона Тарасова отличились Валерий Ничушкин(10-я)и Брэндон Козун(15-я).
Игры Матча звезд миновали в новоиспеченном формате — 2 стадия по 10 минут в расстановке "четыре на четыре".