"Слован" в овертайме обыграл "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Слован" в овертайме обыграл "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛМОСКВА, 11 янв -. Братиславский "Слован" на своем льду переиграл в овертайме екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Встреча, миновавшая в среду в Братиславе, завершилась со счетом 3:2(0:1, 0:1, 2:0, 1:0)в пользу хозяев. Решающую шайбу на 63-й минуте забыл Джефф Таффе, а в основное времена у победителей отличились Павол Скалицки(50)и Кайл Чипчура(60). У гостей аккуратными бросками отметились Анатолий Голышев(2)и Артем Гареев(26).
В вытекающем матче "Слован" дома 13 января сыграет с "Барысом", а "Автомобилист" в этот же день в Загребе повстречается с "Медвешчаком".
"Зенит" - чемпион всего! Историческая победа казанских волейболистов на клубном ЧМ
Победа в матче и на домашнем этапе Евротура: сборная России обыграла финнов
Победа Фуркада и "деревянная" медаль Шипулина: итоги масс-старта на этапе КМ в Анси
Домашний успех: победа биатлонистки Бреза в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси
Очевидное преимущество: победа чехов над шведами на Кубке Первого канала