Немец Симон Шемпп выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Оберхофе

Немец Симон Шемпп выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в ОберхофеМОСКВА, 8 янв -. Немецкий биатлонист Симон Шемпп выиграл масс-старт на четвертом этапе Кубка мира, идущем в немецком Оберхофе.
Шемпп в воскресной гонке одолел дистанцию в 15 км за 38 минут 30,9 секунды, положив один-одинехонек промах на огневых рубежах. Вторым финишировал соотечественник Шемппа Эрик Лессер(1 промах; +0,4 секунды). Сомкнул тройку француз Мартен Фуркад(2 промаха; +0,4 секунды).
Важнейший результат среди россиян показал Антон Бабиков(2 промаха; +53,1). ставший восьмым.
Максим Цветков(2 промаха; +1.01,0)- 11-й, Антон Шипулин(4 промаха; +1.24,1)- 14-й, Матвей Елисеев(2 промаха; +1.35,3)- 15-й, Дмитрий Малышко(2 промаха; +1.38,6)- 17-й.
ФК "Ростов" уступил "Видеотону" в контрольном матче на сборе в Австрии
Футболисты "Уфы" проиграли "СКА-Хабаровску" в контрольном матче в Новогорске
Сборные Камеруна и Австралии по футболу сыграли вничью в матче Кубка конфедераций
Равная игра: ничья сборных Камеруна и Австралии в матче Кубка конфедераций
Футболисты Джан и Гинтер выйдут в стартовом составе сборной Германии на матч с Чили