Француз Мартен Фуркад выиграл пасьют на 4-м этапе КМ по биатлону, Бабиков из РФ - 6-й

Француз Мартен Фуркад выиграл пасьют на 4-м этапе КМ по биатлону, Бабиков из РФ - 6-йМОСКВА, 7 янв -. Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки гонения на четвертом этапе Кубка мира, идущем в немецком Оберхофе, важнейший из россиян Антон Бабиков показал шестой результат.
Фуркад одолел дистанцию в 12,5 км за 36 минут 45,7 секунды, положив один-одинехонек промах на огневых рубежах. Второе пункт занял немец Арнд Пайффер с 3 промахами и отставанием от лидера 1 минута 9,9 секунды. Третьим стал итальянец Доминик Виндиш(+1.32,4, 5 промахов).
Бабиков малоразвит от Фуркада на 1 минуту 40,7 секунды, положив 5 промахов на дистанции. Еще один-одинехонек россиянин Максим Цветков стал 10-м(+2.03,9, 4), Антон Шипулин занял 16-е пункт(+2.28,9, 5), Дмитрий Малышко опамятовался к финишу 18-м(+2.30,8, 6), Юрий Шопин занял 31-е пункт(+4.10,9, 7).
Гандболистки "Луча" обыграли "Ставрополье-СКФУ" и стали седьмыми в чемпионате России
Тульский велотрек может получить "козырек" уже к следующему сезону - Екимов
Нападающий Владимир Маркелов продолжит выступать за ХК "Барыс"
"Динамо" стало соперником "Дины" по финалу плей-офф чемпионата России по мини-футболу