Дубль Мусы принес "Лестеру" победу над "Эвертоном" в матче Кубка Англии по футболу

Дубль Мусы принес "Лестеру" победу над "Эвертоном" в матче Кубка Англии по футболуМОСКВА, 7 янв -. "Лестер" одержал волевую победу над "Эвертоном" в матче третьего раунда Кубка Англии по футболу и вышел в 1/16 финала турнира.
Встреча, миновавшая в субботу в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Лестера", в составе какого дублем отметился экс-нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса(66-я, 71-я минуты). У "Эвертона" на 63-й минуте отличился Ромелу Лукаку.
Результаты других матчей субботы с участием клубов английской премьер-лиги(победители выходят в вытекающий раунд, при ничьей назначается переигровка):
"Болтон" – "Кристал Пэлас" – 0:0;
"Вест Бромвич" – "Дерби Каунти" – 1:2;
"Норвич" – "Саутгемптон" – 2:2,
"Сандерленд" – "Бернли" – 0:0;
"Сток Сити" – "Вулверхэмптон" – 0:2;
"Уотфорд" – "Бертон Альбион" – 2:0;
"Халл Сити" – "Суонси" – 2:0.