Сборная Германии победила в командной эстафете на чемпионате Европы по санному спорту

Сборная Германии победила в командной эстафете на чемпионате Европы по санному спортуМОСКВА, 6 янв -. Сборная Германии одолела в командной эстафете на чемпионате Европы по санному спорту в немецком Кенигзее, какой соединен с этапом Кубка мира.
Команда Германии(Натали Гайзенбергер, Ральф Палик, Тобиас Вендль/Тобиас Арльт)стала первой со временем - 2 минуты 42,348 секунды. Другой стала сборная Австрии(Мириам Кастлюнгер, Вольфганг Киндль, Томас Штой/Лоренц Коллер)- 2.43,617. Третье времена показала команда Латвии(Элиза Цауце(до замужества Тирума), Артурс Дарзниекс, Андрис Шицс/Юрис Шицс)- 2.43,986.
Сборная России(Татьяна Иванова, Семен Павличенко и Андрей Богданов/Андрей Медведев)не смогла финишировать из-за падения Павличенко, какой ранее в пятницу одолел на чемпионате Европы в одиночных соревнованиях у дядек.
Капитан хоккейного клуба "Ак Барс" Свитов выведен из списка травмированных
Российский штангист Шейко получил травму, на ЧЕ выступят Петров и Беджанян - Кузнецов
Лыжница Нечаевская победила на ЧР в гонке на 10 км свободным стилем
ФВПР приняла решение стать частью Ассоциации водных видов спорта
Ирина Услугина выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России по биатлону в Увате