Хоккеисты "Трактора" одержали победу над "Ладой" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты "Трактора" одержали победу над "Ладой" в матче регулярного чемпионата КХЛТОЛЬЯТТИ, 5 янв -, Евгений Чурилин. Хоккеисты челябинского "Трактора" одолели тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Матч, состоявшийся в четверг в Тольятти, завершился со счетом 3:0(1:0, 1:0, 1:0)в пользу гостей. Шайбы у победителей забыли Артем Пеньковский(3-я минута), Пустотел Щехура(32)и Константин Климонтов(59). Голкипер "Трактора" Павел Францоуз проложил четвертый в сезоне матч "на ноль".
Команды уже встречались в этом сезоне - в ноябре в Челябинске "Лада" одержала победу по буллитам со счетом 2:1.
В вытекающем матче "Лада" 7 января примет уфимский "Салават Юлаев", а "Трактор" в этот же день сыграет в Нижнекамске с "Нефтехимиком".
"Северсталь" в гонке за плей-офф: гостевая победа череповчан над "Спартаком" в КХЛ
Пятая подряд победа челябинцев: лучшие фотографии матча "Трактор" - "Авангард"
Мирный исход: "Спартак" и "Чеховские медведи" сыграли вничью в игре ЧР по гандболу
Атмосфера праздника: показательные выступления фигуристов на ЧЕ в Москве
Дрогнув в решающий момент: 9-е место Шипулина в масс-старте на этапе КМ в Антхольце
Самый быстрый вертолет в мире уходит на «пенсию»
Ядерный микрореактор Kilopower можеть стать источником энергии для марсианских колоний